+7 (905) 384-66-45
hunting64@bk.ru

Охотничье хозяйство «Горело-Гайское»

Охота на бобра

Охота на бобра

Азартная охота на бобра в Саратове – это возможность продемонстрировать свое терпение, сноровку, меткость. Добыча грызуна превращается в непростое состязание. У бобра отличный слух и перехитрить зверя сложно даже опытному охотнику.

Наше охотничье хозяйство организует захватывающую охоту на бобра, к участию в которой привлекаются опытные егеря. Наши специалисты организуют охоту в засидке, с помощью петель и капканов, предложат оригинальные методы добычи зверя. Самой увлекательной является охота с ружьем. От охотника требуется выдержка и высокая точность – раненый зверь легко уходит в нору, хатку или быстро прячется под водой. Выстрел должен быть точен. В нашем охотхозяйстве созданы все условия для практики в стрельбе.

Вас интересует охота на бобра в Самаре с гарантированным результатом? В нашем охотничьем хозяйстве вы не останетесь без трофея. У зверя ценных мех, очень вкусное мясо, что делает добычу желанной даже для профессиональных охотников. Наши егеря хорошо знают повадки и ареал обитания зверя, специфику его выслеживания. Они создадут все условия для интересной и продуктивной охоты на одного из самых интересных обитателей водоемов.


Загрузка...